Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY6B8G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | ZENER, GLASS-MELF, 6.8V, 1W, 2% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.1105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 1 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 2 V |




DIODE ZENER 6.2V 1W DO213AB
ZENER, MELF, 62V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 6.8V 1W DO213AB
ZMY68-07 GS
DIODE ZENER 68V 1.3W MELF
DIODE ZENER 6.8V 1W DO213AB
ZENER, MELF, 68V, 1.3W, 2%
SUNMATE SOD-213AB
DIODE ZENER 68V 1W DO213AB
DIODE ZENER 68V 1W DO213AB
DIODE ZENER 6.2V 1W DO213AB
DIODE ZENER 6.8V 1W DO213AB
DIODE ZENER 6.2V 1W DO213AB
DIODE ZENER 68V 1W DO213AB
DIODE ZENER 6.8V 1W DO213AB
DIODE ZENER 62V 1W DO213AB
SUNMATE SOD-213AB
ZMY68-25 ITT
DIODE ZENER 6.2V 1W DO213AB
DIODE ZENER 68V 1W DO213AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY6B8GDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|