Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY5B6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | ZENER, GLASS-MELF, 5.6V, 1W, 2% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.1091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 1 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 500 mV |




DIODE ZENER 5.1V 1W DO213AB
SUNLED SMD
DIODE ZENER 5.6V 1W DO213AB
DIODE ZENER 56V 1W DO213AB
DIODE ZENER 5.1V 1W DO213AB
ZMY5V6 SUNMATE
DIODE ZENER 56V 1W DO213AB
DIODE ZENER 5.6V 1W DO213AB
ZENER, MELF, 56V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 5.1V 1W DO213AB
DIODE ZENER 56V 1.3W MELF
DIODE ZENER 56V 1W DO213AB
DIODE ZENER 5.6V 1W DO213AB
DIODE ZENER 56V 1W DO213AB
DIODE ZENER 5.6V 1W DO213AB
DIODE ZENER 5.1V 1W DO213AB
SUNMATE SOD-213AB
ZENER, GLASS-MELF, 5.1V, 1W, 2%
ZENER, MELF, 51V, 1.3W, 2%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY5B6GDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|