SMF120CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor SMF120CA
Artikelnummer: SMF120CA
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 193VC SOD123F
Datenblätte:
1.SMF120CA.pdf ···
Datenblätter
SMFx Datasheet.pdf
SMF120CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 193V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F (SMF)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.04A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    SMF120CA Einzelheiten PDF [English] SMF120CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF120CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF120CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Bidirektionale 1-Kanal-TV-Diode
– Rückwärtiger Sperrspannung (Typ): 120V
– Durchbruchspannung (Min): 133V
– Klopfspannung (Max) @ Ipp: 193V
– Spitzenpulsspitzenstrom (10/1000μs): 1,04A
– Spitzenpulsleistung: 200W
Wichtigste Vorteile
– Bietet effektiven Schutz von Stromkreisen gegen transiente Spannungs-Spitzen und Überspannungen
– Kompakte Oberflächenmontage
– Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C