| Artikelnummer: | SMF120AT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF120AT3G ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF120AT3G Einzelheiten PDF [English] | SMF120AT3G PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 12VWM 19.9VC
TVS SOD-123FL 120V 200W UNI
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123W
TVS DIODE 200W BI 120V SMD
TVS DIODE 120VWM 193VC
TVS DIODE 120VWM 193VC SOD123F
SUNMATE SOD-123
TVS SOD-123FL 12V 200W UNI