Deutsch
| Artikelnummer: | SLL13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 30V 1A SOD123F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0751 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 420 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123F (SMF) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 30 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




FIBER OPTIC LINK
475LB SWING CLAMP LWR FLANGE
MEMORY MODULE SDRAM DDR3
INCANDESCNT LAMP FOR M2P INDICTR
INCANDESCNT LAMP FOR M2P INDICTR
ALPS SMD
ALPS SMD
LED LAMP 24V YEL FOR M2P INDICTR
LED LAMP 24V GRN FOR M2P INDICTR
LED LAMP 24V WHT FOR M2P INDICTR
ALPS SMD
SLL-190T HITACHI
INTEL BGA
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
LED LAMP 24V RED FOR M2P INDICTR
FIBER OPTIC LINK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SLL13Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|