Deutsch
| Artikelnummer: | SL34SMA-3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTT 40V 3A DO214AC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7500+ | $0.1126 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 450 mV @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 90 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




STORLIN BGA
MAGNETIC SWITCH OMNIPOL SOT23-3
FORMOSA SMC
ZARLINK SOP14
MAGNETIC SWITCH OMNIPOL SOT23-3
HTNFX SOP-8
HONEYWELL SOT23
Interface
Interface
Diodes - Rectifiers - Single SMA
FORMOSA SMC
PERSONAL NOISE DOSIMETER
RECTIFIER, SCHOTTKY, 3A, 40V, DO
SL34ASG CITC
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123FL
HYNIX DIP8
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AA
STORLNK BGA
PERSONAL NOISE DOSIMETER WITH NI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SL34SMA-3GDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|