Deutsch
| Artikelnummer: | SK28 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 30+ | $0.3282 |
| 60+ | $0.2828 |
| 120+ | $0.2439 |
| 300+ | $0.1682 |
| 750+ | $0.116 |
| 1200+ | $0.1009 |
| 1500+ | $0.0908 |
| 3000+ | $0.0767 |
| 6000+ | $0.076 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 80 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 80 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| SK28 Einzelheiten PDF [English] | SK28 PDF - EN.pdf |




WILLAS DO214
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMB
V SMBJ
DIODE SCHOTTKY 60V SMB
RECTIFIER, SCHOTTKY, 90V, 2A, DO
DIODE SCHOT 80V 2A DO214AA HSMB
V SMB
DIODE SCHOTTKY 90V 2A SMB
SOD-123FL
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMBF
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMB
RECTIFIER, SCHOTTKY, 2A, 90V, DO
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AA
DIODE SCHOT 80V 2A DO214AA HSMB
PANJIT DO-214
PANJIT SMB
V SMBJ
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK28Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|