DBI25-18A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor DBI25-18A
Artikelnummer: DBI25-18A
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 3PH BRIDGE 35X25X4 1800V 25A
Datenblätte:
1.DBI25-18A.pdf ···
Datenblätter
DBI25-xxA Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 12.5 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DBI
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -50°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 40 A