DBI25-16A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor DBI25-16A
Artikelnummer: DBI25-16A
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 3PH BRIDGE 35X25X4 1600V 25A
Datenblätte:
1.DBI25-16A.pdf ···
Datenblätter
DBI25-xxA Datasheet.pdf
DBI25-16A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.6 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 12.5 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DBI
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -50°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) 40 A
    DBI25-16A Einzelheiten PDF [English] DBI25-16A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DBI25-16A Produktdetails
Herstellerteilenummer
DBI25-16A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DBI25-16A ist eine dreiphasige Brückendiode mit einer maximalen mittleren Gleichrichterstromstärke von 40 A und einer Spitzensperrspannung von 1,6 kV.
Schlüsselmerkmale
- Dreiphasige Brückendiode
- Maximale mittlere Gleichrichterstromstärke von 40 A
- Spitzensperrspannung von 1,6 kV
- Vorwärtsspannung von 1,05 V bei 12,5 A
- Sperr-Leckstrom von 5 μA bei 1600 V
- Betriebstemperaturbereich von -50°C bis 175°C