ZXMS6005DN8Q-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMS6005DN8Q-13
Artikelnummer: ZXMS6005DN8Q-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 8SOIC
Datenblätte:
1.ZXMS6005DN8Q-13.pdf ···
Datenblätter
ZXMS6005DN8Q.pdf
ZXMS6005DN8Q-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V
    Spannung - Last 60V (Max)
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET®
    Rds On (Typ) 150mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Strom - Ausgabe (max) 1.8A
    Grundproduktnummer ZXMS6005
    ZXMS6005DN8Q-13 Einzelheiten PDF [English] ZXMS6005DN8Q-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMS6005DN8Q-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMS6005DN8Q-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Dualer N-Kanal-Leistung-MOSFET-Schalter
• Maximale Betriebsspannung von 60 V
• Maximaler Ausgangsstrom von 1,8 A
• Typischer On-Widerstand von 150 mΩ
• Automatischer Neustart bei Fehlern
• Schutzfunktionen gegen Strom, Übertemperatur und Überspannung
Wichtigste Vorteile
• Kompaktes 8-SOIC-Gehäuse
• Automotive-Qualifikation (AEC-Q101)
• Geeignet für vielfältige Leistungsverteilerungs- und Laststeuerungsanwendungen
Verpackung
• Band- und Reel-Verpackung
• 8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)