ZXMS6005DGQ-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMS6005DGQ-13
Artikelnummer: ZXMS6005DGQ-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC PWR LO SIDE INTELLIFET SOT223
Datenblätte:
1.ZXMS6005DGQ-13.pdf ···
Datenblätter
ZXMS6005DGQ.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V
    Spannung - Last 60V (Max)
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rds On (Typ) 150mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Strom - Ausgabe (max) 2A