US3840005Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated US3840005Z
Artikelnummer: US3840005Z
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.US3840005Z.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.047' W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie SaRonix-eCera™ US
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014' (0.35mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 38.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms