UDZ5V6B-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated UDZ5V6B-7
Artikelnummer: UDZ5V6B-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.UDZ5V6B-7.pdf ···
Datenblätter
UDZ3V6B-UDZ15B.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdf
UDZ5V6B-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 60 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 2.5 V
    Grundproduktnummer UDZ5V6
    UDZ5V6B-7 Einzelheiten PDF [English] UDZ5V6B-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UDZ5V6B-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UDZ5V6B-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Zener-Spannung von 5,6 V
– Toleranz von ± 2 %
– Maximalleistung von 200 mW
– Maximale Impedanz von 60 Ohm
– Rückwärts-Leckstrom von 1 μA bei 2,5 V
– Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C