TB1100H-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated TB1100H-13
Artikelnummer: TB1100H-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 90V 400A DO214AA
Datenblätte:
1.TB1100H-13.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
TB1100H-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 3.5 V
    Spannung - Aus-Zustand 90V
    Spannung - Kipp 130V
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 400 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 120pF