SMF4L200CA-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMF4L200CA-7
Artikelnummer: SMF4L200CA-7
Datenblätte:
1.SMF4L200CA-7.pdf ···
Datenblätter
SMF4L5.0 - 200(C)A.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 200V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 324V
    Spannung - Aufteilung (min.) 224V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-219AA
    Serie SMF4L
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.2A