SMAJ7.5CA-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMAJ7.5CA-13-F
Artikelnummer: SMAJ7.5CA-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJ7.5CA-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Material 04/Oct/2021.pdf
SMAJ7.5CA-13-F Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8.33V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 31A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMAJ7.5
    Anwendungen General Purpose
    SMAJ7.5CA-13-F Einzelheiten PDF [English] SMAJ7.5CA-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMAJ7.5CA-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMAJ7.5CA-13-F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMAJ7.5CA-13-F ist eine oberflächenmontierte Zener-Diode, die für den Schutz von Schaltungen entwickelt wurde. Er verfügt über eine rückwärtige Sperrspannung von 7,5 V, eine Durchbruchspannung von 8,33 V und eine Abschaltspannung von 12,9 V bei einem Spitzenpulsstrom von 31 A.
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontierte Bauform; Rückwärtige Sperrspannung: 7,5 V; Durchbruchspannung: 8,33 V; Abschaltspannung: 12,9 V bei 31 A Spitzenpulsstrom; Spitzenpulsleistung: 400 W