| Artikelnummer: | SMAJ140CA-13-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES DO-214A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMAJ140CA-13-F Einzelheiten PDF [English] | SMAJ140CA-13-F PDF - EN.pdf |
TVS - Diodes SMA 140V 400W
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 14VWM 25.8VC DO214AC
Interface
SURFACE MOUNT UNI/BI-DIRECTIONAL
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 140V 400W
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMA
TVS DIODE 140VWM 226.8VC
TVS DIODE 140VWM 250.6VC
TVS DIODE 140VWM 227VC SMAJ
DIODES DO-214A
TVS DIODE 14V 25.8V DO214AC