SDT10100P5-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SDT10100P5-7
Artikelnummer: SDT10100P5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTKY 100V 10A PDI5 1.5K
Datenblätte:
1.SDT10100P5-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Final 17/Aug/2021.pdf
Datenblätter
SDT10100P5.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 700 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 5
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PowerDI™ 5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 80 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 10A