SDM20U40Q-7-52 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SDM20U40Q-7-52
Artikelnummer: SDM20U40Q-7-52
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: Schottky Diode SOD523 T&R 3K
Datenblätte:
1.SDM20U40Q-7-52.pdf ···
Datenblätter
SDM20U40Q.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 600 mV @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 10 ns
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 250mA
    Kapazität @ Vr, F 50pF @ 0V, 1MHz