SDM20N40A-7-52 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SDM20N40A-7-52
Artikelnummer: SDM20N40A-7-52
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: Schottky Diode SOT23 T&R 3K
Datenblätte:
1.SDM20N40A-7-52.pdf ···
Datenblätter
SDM20N40A.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Anode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 15 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200mA