| Artikelnummer: | SDM10K45-7-F /LG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES 3kreel |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SDM10K45-7-F /LG Einzelheiten PDF [English] | SDM10K45-7-F /LG PDF - EN.pdf |
ULTRA LOW VF SCHOTTKY RECTIFIER
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V SOT26
DIODE SCHOTTKY 45V 100MA SOT523
DIODE SCHOTTKY 45V 100MA SOD323
Schottky Diode SOD523 T&R 3K
SDM10U45 Diodes
SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER R
SDM10K45 SUNMATE-
DIODES SOD-523
DIODES SOD523
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V SOT26
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD523