SBR8E45P5-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR8E45P5-7
Artikelnummer: SBR8E45P5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 45V 8A POWERDI5
Datenblätte:
1.SBR8E45P5-7.pdf ···
Datenblätter
SBR5E45P5-13D.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
SBR8E45P5-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 510 mV @ 8 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 5
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 350 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) 8A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer SBR8E45
    SBR8E45P5-7 Einzelheiten PDF [English] SBR8E45P5-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR8E45P5-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR8E45P5-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Super Barrier Rectifier (SBR)-Technologie
Sperrspannung von 45V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 8A
Geringe Vorwärtsspannung von 510mV bei 8A
Standard-Erholungszeit >500ns, >200mA