SBR5E60P5-7D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR5E60P5-7D
Artikelnummer: SBR5E60P5-7D
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 60V 5A POWERDI5
Datenblätte:
1.SBR5E60P5-7D.pdf ···
Datenblätter
SBR5E60P5.pdf
SBR5E60P5-7D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 520 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 60 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 5
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 220 µA @ 60 V
    Strom - Richt (Io) 5A