SBR3150SB-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR3150SB-13
Artikelnummer: SBR3150SB-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
Datenblätte:
1.SBR3150SB-13.pdf ···
Datenblätter
SBR3150SB.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
SBR3150SB-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer SBR3150
    SBR3150SB-13 Einzelheiten PDF [English] SBR3150SB-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR3150SB-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR3150SB-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SBR3150SB-13 ist eine Schottky-Gleichrichterdiode in einem SMB-Flächenmontagegehäuse. Er besitzt eine maximale Durchlassspannung von 150V und einen durchschnittlichen Gleichströme von 3A.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Technologie für schnelle Erholzeiten (≤500ns)
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 3A
Geringe Durchlassspannung von 820mV bei 3A
Sperr-Leckstrom von 500μA bei 150V
Wichtigste Vorteile
Effiziente Stromumwandlung durch niedrige Durchlassspannung
Schnelle Schaltzeiten für Hochfrequenzanwendungen
Kompaktes SMB-Flächenmontagegehäuse
Verpackung
Rollenund Blisterpackung (Tape and Reel)
SMB-Flächenmontagegehäuse
Betriebstemperatur bis zu 150°C