SBR2A40P1Q-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR2A40P1Q-7
Artikelnummer: SBR2A40P1Q-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 40V 2A POWERDI123
Datenblätte:
1.SBR2A40P1Q-7.pdf ···
Datenblätter
SBR2A40P1.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
SBR AUTO 3-3-23.pdf
SBR2A40P1Q-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 500 mV @ 2 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 123
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SBR®
    Verpackung / Gehäuse POWERDI®123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 2A