SBR10B45P5-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10B45P5-7
Artikelnummer: SBR10B45P5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
Datenblätte:
1.SBR10B45P5-7.pdf ···
Datenblätter
SBR10B45P5.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
SBR10B45P5-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse PowerDI™ 5
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse PowerDI™ 5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 380 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) 10A