SBR10120CTL-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10120CTL-13
Artikelnummer: SBR10120CTL-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 120V 5A TO252-3
Datenblätte:
1.SBR10120CTL-13.pdf ···
Datenblätter
SBR10120CTL.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
SBR10120CTL-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 880 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 120 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 120 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10120
    SBR10120CTL-13 Einzelheiten PDF [English] SBR10120CTL-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10120CTL-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10120CTL-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Paar Dioden mit gemeinsamer Kathode
Super Barrier Rectifier (SBR)-Technologie
Schnelle Erholungszeit (≤ 500 ns, > 200 mA)
Niedrige Vorwärtsspannung (880 mV bei 5 A)
Hohe Sperrspannung (120 V)
Hohe durchschnittliche Gleichrichterstromstärke (je 5 A pro Diode)
Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis 175 °C