| Artikelnummer: | S1613EP-100.0000(T) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CLOCK SAW OSCILLATOR SEAM7050 T&
OSCILLATOR CRYSTAL
S1614EP-125.0000 SARONIX
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 66.6670MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 9.8304MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 66.6660MHZ LVCMOS
XTAL OSC
OSCILLATOR CRYSTAL
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 66.0000MHZ LVCMOS
MICREL SOP-8
XTAL OSC XO 10.0000MHZ LVCMOS