PT7M8202B25TA5E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated PT7M8202B25TA5E
Artikelnummer: PT7M8202B25TA5E
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.PT7M8202B25TA5E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL 12/Jul/2017.pdf
PT7M8202B25TA5E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.39V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 300mA