Diodes Incorporated P4SMAJ8.5ADF-13
Artikelnummer: P4SMAJ8.5ADF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC D-FLAT
Datenblätte:
1.P4SMAJ8.5ADF-13.pdf ···
P4SMAJ8.5ADF-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 8.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 9.44V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse D-Flat
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 27.7A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer P4SMAJ8.5
    P4SMAJ8.5ADF-13 Einzelheiten PDF [English] P4SMAJ8.5ADF-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P4SMAJ8.5ADF-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
P4SMAJ8.5ADF-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der P4SMAJ8.5ADF-13 ist eine Transienten-Spannungsüberschuss-Diode (TVS-Diode) aus der Kategorie Dioden. Es handelt sich um eine unidirektionale Zener-Diode mit einer Sperrspannung von 8,5 V und einer Durchbruchspannung von 9,44 V. Das Bauteil kann einen Spitzenpulsstrom von 27,7 A aushalten und hat eine Spitzenpulsleistungsfähigkeit von 400 W.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Zener-Diode\nSperrspannung: 8,5 V\nDurchbruchspannung: 9,44 V\nSpitzenpulsstrom: 27,7 A\nSpitzenpulsleistung: 400 W