P4SMAJ26ADF-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated P4SMAJ26ADF-13
Artikelnummer: P4SMAJ26ADF-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 26VWM 42.1VC D-FLAT
Datenblätte:
1.P4SMAJ26ADF-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Fab Material 04/Oct/2021.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
P4SMAJ26ADF-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 26V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse D-Flat
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer P4SMAJ26
    Anwendungen General Purpose
    P4SMAJ26ADF-13 Einzelheiten PDF [English] P4SMAJ26ADF-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
P4SMAJ26ADF-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
P4SMAJ26ADF-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unipolare 1-Kanäle-TVSDiode
Reverse Standoff Voltage (Typ.): 26V
Durchbruchspannung (Min.): 28,9V
Spannung beim Clamping (Max. @ Ipp): 42,1V
Spitzenpulssstrom (10/1000 μs): 9,5A
Spitzenpulssleistung: 400W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz vor transiente Spannungsspitzen
Oberflächenmontiertes Gehäuse für platzsparenden Aufbau
Weites Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C