MBRB10200CT-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated MBRB10200CT-13
Artikelnummer: MBRB10200CT-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB10200CT-13.pdf ···
Datenblätter
MBRB10200CT.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Final 17/Aug/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Carrier Tape Pitch Change 10/Mar/2023.pdf
MBRB10200CT-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 910 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-263
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A