F91000013 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated F91000013
Artikelnummer: F91000013
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF
Datenblätte:
1.F91000013.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 13/Aug/2021.pdf
Datenblätter
FY Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Serie SaRonix-eCera™ F9
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 8pF
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms