F91000010 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated F91000010
Artikelnummer: F91000010
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF
Datenblätte:
1.F91000010.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 4/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
F91000010 Spec. Sheet.pdf
Datenblätter
FY Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Serie SaRonix-eCera™ F9
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 8pF
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms