DSS30101L-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DSS30101L-7
Artikelnummer: DSS30101L-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 30V 1A SOT23-3
Datenblätte:
1.DSS30101L-7.pdf ···
Datenblätter
DSS30101L.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 28/Feb/2018.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 31/Mar/2021.pdf
DSS30101L-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 30 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 200mV @ 100mA, 1A
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 600 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 300 @ 500mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 1 A
    Grundproduktnummer DSS30101
    DSS30101L-7 Einzelheiten PDF [English] DSS30101L-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSS30101L-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSS30101L-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NPN-Transistor
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 1A
Breiter Kollektor-Emitter-Spannungsbereich bis zu 30V
Hoiler DC-Stromverstärkung (hFE) von mindestens 300
Hohe Übergangsfrequenz von 250MHz
Weites Betriebstemperaturintervall von -55°C bis 150°C