DMP3007LK3Q-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DMP3007LK3Q-13
Artikelnummer: DMP3007LK3Q-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET BVDSS: 25V~30V TO252 T&R
Datenblätte:
1.DMP3007LK3Q-13.pdf ···
Datenblätter
DMP3007LK3Q.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.8V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 7mOhm @ 17A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.5W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2826 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 64.2 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 18.5A (Ta)