DMN24H11DSQ-7-52 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DMN24H11DSQ-7-52
Artikelnummer: DMN24H11DSQ-7-52
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: MOSFET BVDSS: 101V~250V SOT23 T&
Datenblätte:
1.DMN24H11DSQ-7-5.pdf ···
Datenblätter
DMN24H11DSQ.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 11Ohm @ 300mA, 10V
    Verlustleistung (max) 750mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 76.8 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 3.7 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 240 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 270mA (Ta)