DDZX10C-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DDZX10C-13
Artikelnummer: DDZX10C-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
Datenblätte:
1.DDZX10C-13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chgs 5/May/2020.pdf
Datenblätter
DDZX5V1B - DDZX43.pdf
DDZX10C-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 10 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 8 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 8 V