DDTC124ECA-7-F-50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated DDTC124ECA-7-F-50
Artikelnummer: DDTC124ECA-7-F-50
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: Prebias Transistor SOT23 T&R 3K
Datenblätte:
1.DDTC124ECA-7-F-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 500µA, 10mA
    Transistor-Typ NPN - Pre-Biased
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101, DDTC (R1 = R2 SERIES) CA
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 22 kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 22 kOhms
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 250 MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 56 @ 5mA, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 mA