| Artikelnummer: | BZX84B6V8-7-99-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES S |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX84B6V8-7-99-F Einzelheiten PDF [English] | BZX84B6V8-7-99-F PDF - EN.pdf |
BZX84B6V8-7-99-F
DIODES
– Zener-Diode
– Nennspannung von 6,8 V
– SOD-323 Oberflächenmontagegehäuse
– Stabile Zenerspannung
– Kompakte Bauform für platzsparende Designs
– Zuverlässige Leistung unter verschiedenen Betriebsbedingungen
– Kleines Format
– Geeignet für hochdichten Leiterplattenaufbau
– Spannungsregulierung
– Vorsteuerung
– Schutzschaltungen in elektronischen Systemen
Diodes - Rectifiers - Single SOT
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
SOT-23 6.8V 0.35W Diodes Zener
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
DIODES SOT23
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
TIGHT TOLERANCE ZENER SOT23 T&R
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23
250MW, 6.2V, SOT-23, ZENER DIODE
PANJIT SOT-23
ZENER DIODE 6.8V 0.35W SOT-23-3L
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3