AZ23C9V1-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ23C9V1-7
Artikelnummer: AZ23C9V1-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT23-3
Datenblätte:
1.AZ23C9V1-7.pdf ···
Datenblätte
AZ23C9V1-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Leistung - max 300mW
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Andere Namen AZ23C9V1-7-ND
    AZ23C9V1TR
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    detaillierte Beschreibung Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 9.1V 300mW ±5% SOT-23-3