APX803L20-29W-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated APX803L20-29W-7
Artikelnummer: APX803L20-29W-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC59
Datenblätte:
1.APX803L20-29W-7.pdf ···
HTML -Datenblatt
APX803L.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 16/Apr/2021.pdf
APX803L20-29W-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SC-59-3
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Grundproduktnummer APX803
    APX803L20-29W-7 Einzelheiten PDF [English] APX803L20-29W-7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
APX803L20-29W-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
APX803L20-29W-7
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
2,9 V Spannungs-Schwellwert
Aktiver Low-Reset-Ausgang
Mindest-Reset-Timeout von 143 ms
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C