APX803L20-29SA-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated APX803L20-29SA-7
Artikelnummer: APX803L20-29SA-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23
Datenblätte:
1.APX803L20-29SA-.pdf ···
HTML -Datenblatt
APX803L.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Add 19/Jul/2018.pdf
APX803L20-29SA-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Grundproduktnummer APX803
    APX803L20-29SA-7 Einzelheiten PDF [English] APX803L20-29SA-7 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
APX803L20-29SA-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
APX803L20-29SA-7
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung\nSpannungs-Schwellenwert von 2,9V\nOpen-Drainoder Open-Collector-Reset-Ausgang\nAktives Low-Reset-Signal\nMindestens 143 ms Reset-Timeout\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C\nKleines SOT-23-3 Gehäuse