APX803L20-18SA-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated APX803L20-18SA-7
Artikelnummer: APX803L20-18SA-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23
Datenblätte:
1.APX803L20-18SA-.pdf ···
Datenblätter
APX803L.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Add 19/Jul/2018.pdf
APX803L20-18SA-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 1.8V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 143ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer APX803
    APX803L20-18SA-7 Einzelheiten PDF [English] APX803L20-18SA-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
APX803L20-18SA-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
APX803L20-18SA-7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Spannungsgrenze bei 1,8V