AP7365-15YG-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7365-15YG-13
Artikelnummer: AP7365-15YG-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 600MA SOT89-3
Datenblätte:
1.AP7365-15YG-13.pdf ···
Datenblätter
AP7365.pdf
AP7365-15YG-13 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 600mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 600mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer AP7365
    AP7365-15YG-13 Einzelheiten PDF [English] AP7365-15YG-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP7365-15YG-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP7365-15YG-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Positiver, feststehender Spannungsregler
Niedriger Dropout von 0,6 V bei 600 mA
Ausgangsstrom bis zu 600 mA
Ruhestrom von nur 80 μA
PSRR von 65 dB (1 kHz)