AP2204K-1.5TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2204K-1.5TRG1
Artikelnummer: AP2204K-1.5TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.AP2204K-1.5TRG1.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP2204K-1.5TRG1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 24V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 2.5 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 150mA