AP2132BMP-2.5TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2132BMP-2.5TRG1
Artikelnummer: AP2132BMP-2.5TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8SO
Datenblätte:
1.AP2132BMP-2.5TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Additional A/T Site 20/Jun/2016.pdf
Datenblätter
AP2132B Series.pdf
AP2132BMP-2.5TRG1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 2A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.8V (2.5V)
    Spannung - Ausgabe (max) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 300 µA
    Strom - Ausgabe 2A
    Kontrollfunktionen Enable, Power Good
    Grundproduktnummer AP2132
    AP2132BMP-2.5TRG1 Einzelheiten PDF [English] AP2132BMP-2.5TRG1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP2132BMP-2.5TRG1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP2132BMP-2.5TRG1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP2132BMP-2.5TRG1 ist ein 2A starker Linear-Spannungsregler (LDO) mit geringem dropout und einstellbarem Ausgangsspannungsbereich von 0,8V bis 3V. Er verfügt über eine Aktivierungsfunktion, eine 'Power Good'-Ausgabe, Schutz bei Überstrom und Übertemperatur.
Schlüsselmerkmale
2A Ausgangsstrom
Einstellbarer Ausgangsspannungsbereich von 0,8V bis 3V
Geringer Dropout von 0,45V bei 2A
Aktivierungsfunktion
'Power Good'-Ausgang
Überstromschutz
Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Großer Eingangsspannungsbereich bis zu 5,5V
Hohe Spannungsfiltration (PSRR) von 60dB
Geringer Ruhestrom von 300 μA
Kompakte 8-SOIC-Gehäuse mit Exposed Pad (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-SOIC-Gehäuse mit Exposed Pad (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)