AP2120N-1.5TRG1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP2120N-1.5TRG1
Artikelnummer: AP2120N-1.5TRG1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23
Datenblätte:
1.AP2120N-1.5TRG1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP2120N-1.5TRG1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer AP2120
    AP2120N-1.5TRG1 Einzelheiten PDF [English] AP2120N-1.5TRG1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP2120N-1.5TRG1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP2120N-1.5TRG1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP2120N-1.5TRG1 ist ein Low Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler, der eine feste Ausgangsspannung von 1,5 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 6 V liefert. Entwickelt für den Einsatz in tragbaren Elektronikgeräten und anderen Anwendungen, die eine stabile, rauschärmere Stromversorgung erfordern.
Schlüsselmerkmale
– Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
– Geringer Abfallspannungsverlust von 0,6 V bei 200 mA
– Ausgangsstromfähigkeit von 150 mA
– Ruhestrom von 50 µA
– 65 dB Rauschspannungsdämpfung (PSRR) bei 1 kHz