AP1506-12K5G-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1506-12K5G-13
Artikelnummer: AP1506-12K5G-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
Datenblätte:
1.AP1506-12K5G-13.pdf ···
Datenblätter
AP1506.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 24/Jan/2018.pdf
AP1506-12K5G-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 22V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 150kHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer AP1506
    AP1506-12K5G-13 Einzelheiten PDF [English] AP1506-12K5G-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP1506-12K5G-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP1506-12K5G-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP1506-12K5G-13 ist ein hocheffizienter, step-down DC-DC-Schaltregler, der eine fixe Ausgangsspannung von 12V aus einem Eingangsspannungsbereich von 4,5V bis 22V bereitstellen kann.
Schlüsselmerkmale
Step-down DC-DC-Schaltregler
Feste Ausgangsspannung: 12V
Eingangsspannungsbereich: 4,5V bis 22V
Ausgangsstrom: 3A
Schaltfrequenz: 150kHz
Betriebstemperaturbereich: -20°C bis 85°C