AP1501A-33K5G-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1501A-33K5G-13
Artikelnummer: AP1501A-33K5G-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 5A TO263-5
Datenblätte:
1.AP1501A-33K5G-1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
AP1501A-33K5G-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 150kHz
    Strom - Ausgabe 5A